14 Januari 2013

Harga dan Spesifikasi Toyota Mark X 2.5 Automatic

Harga dan Spesifikasi Toyota Mark X 2.5 Automatic

Toyota Mark X 2.5 Automatic Rp 595.000.000,- (Call)

DIMENSION & WEIGHT
Overall Length mm 4,730
Overall Width mm 1,795
Overall Height mm 1,435
Wheelbase Height mm 2850
Front Tread mm 1535
Rear Tread mm 1535
Curb Weight L 70

ENGINE & PERFORMANCE
Type V-6 DOHC, gasoline, dual VVT-i Displacement 2,499 litres Cylinders 6 Valvetrain 4 valves
Cylinder Bore & Stroke mm x mm 83.0 x 77.0
Maximum output ps/rpm 202 ps / 6400 rpm
Maximum torque kgm/rpm 24.7 kgm / 4800 rpm
Power train FR (front engine, rear wheel drive) Transmission type 6-speed A/T

SUSPENSION
Front Suspension Double wishbone
Rear Suspension Multi link
Tyre Size 235/45R18
Brake : Front / Rear Ventilated disc / Solid disc
Power steering type EPS
Steering gear type Rack and Pinion

FEATURES
Sun roof With
Seat material Fabric, black color
SRS Airbag with (D+P+side+curtain side) 

Baca Selengkapnya ...

06 Maret 2012

Price List Toyota Terbaru

Price List Mobil Toyota Terbaru :

All New Vios E M/T = Rp 215.050.000,-
All New Vios G M/T = Rp 228.050.000,-
All New Vios G A/T = Rp 240.050,-
All New Vios G A/T TRD = Rp 261.050.000,-

Avanza E M/T = 145.750.000
Avanza E A/T = 155.950.000
Avanza G M/T = 160.000.000
Avanza G A/T = 170.700.000
Avanza G M/T 1500cc = 167.400.000
Avanza Veloz M/T = 173.400.000
Avanza Veloz A/T = 182.900.000

Rush G MT 198.700.000
Rush G AT 208.700.000
Rush S MT 208.050.000
Rush S AT 222.050.000
Rush S MT DU 210.800.000
Rush S AT DU 224.800.000

Yaris J M/T = Rp 187.350.000,-
Yaris J A/T = Rp 197.550.000,-
Yaris E M/T = Rp 193.950.000,-
Yaris E A/T = Rp 204.150.000,-
Yaris S M/T = Rp 204.150.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 220.450.000,-
Yaris S A/T limited TRD= Rp 246.450.000,-

All New Corolla Altis 1800 E M/T = Rp 338.500.000,-
All New Corolla Altis 1800 G A/T = Rp 360.200.000,-
All New Corolla Altis 2000 V A/T = Rp 390.500.000,-

New Camry 2400 G A/T Lux = Rp 475.700.000,-
New Camry 2400 V A/T Lux = Rp 503.600.000,-
New Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 665.500.000,-

Land Cruiser C&C M/T Diesel Workmate = Rp 665.500.000,-
Land Cruiser TROOP Carrier M/T Diesel = Rp 722.000.000,-

New Alphard 3.5 V AT = Rp 1.034.500.000,-
New Alphard 2.4 G AT= Rp 800.000.000,-
New Alphard 2.4 X AT = Rp 655.000.000,-

Prius = Rp 605.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 1.008.500.000,-

Hilux Pick Up chasis Bensin New = Rp. 143.500.000
Hilux pick up 4 x 2 STD M/T Bensin New = Rp 150.500.000,-
Hilux pick up. STD DIESEL New 4 x 2 M/T = Rp 159.700.000,-
Hilux Double Cabin E DIESEL New = Rp 312.500.000,-
Hilux Double Cabin G DIESEL New = Rp 331.700.000,-

New Innova Bisnis Bensin = Rp 184.400.000,-
New Innova J M/T Bensin = Rp 195.550.000,-
New Innova J M/T DU Bensin = Rp 200.350.000,-
New Innova E M/T Bensin = Rp 220.900.000,-
New Innova E A/T Bensin = Rp 233.900.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 240.700.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin = Rp 251.000.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 254.200.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin = Rp 264.500.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 276.750.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin = Rp 286.300.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 290.250.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin = Rp 299.800.000,-

New Innova E M/T DIESEL = Rp 237.200.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 255.700.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 269.200.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 292.250.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 305.750.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 439.150.000,-
New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin TRD = Rp 464.600.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 489.650.000,-
New Fortuner G M/T Diesel = Rp 377.000.000,-
New Fortuner G M/T Diesel TRD = Rp 401.900.000,-
New Fortuner G A/T Diesel = Rp 387.000.000,-
New Fortuner G A/T Diesel TRD = Rp 411.900.000,-

Dyna 4 R Chasis 110 PS ST Pwr Steering
RP. 204.250.000
Dyna 4 R Chasis 110 PS ST Non Pwr Steering
RP. 198.250.000
Dyna 4 R Truk Chasis 110 PS ST Long Wheel Base Pwr Steering
RP. 212.750.000
Dyna 4 R Bus Chasis 110 PS ST Pwr Steering
RP. 204.350.000
Dyna 4 R Bus Chasis 110 PS ST Long Wheel Base Pwr Steering
RP. 212.450.000
Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Pwr Steering
RP. 215.750.000
Dyna 6 R Chasis 110 PS FT Pwr Steering
RP. 226.650.000
Dyna 6 R Chasis 110 PS FT Non Pwr Steering
RP. 220.650.000
Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Pwr Steering
RP. 233.000.000
Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Non Pwr Steering
RP. 227.0000.000
Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Pwr Steering With Heavy Duty Package
RP. 235.100.000
Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Pwr Steering With Off Road Package
RP. 241.400.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS XT Pwr Steering
RP. 248.350.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS XT Non Pwr Steering
RP. 242.350.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS XT Long Wheel Base Pwr Steering
RP. 257.450.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT. STD Gear Pwr Steering
RP. 252.350.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT Non Pwr Steering
RP. 246.350.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT Pwr Steering With Heavy Duty Package
RP. 254.450.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT STD Gear Pwr Steering With Off Road Package
RP. 260.750.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gear Pwr Steering
RP. 252.850.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gear Non Pwr Steering
RP. 246.850.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gear Pwr Steering With Heavy Duty Package
RP. 254.950.000
Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gear Pwr Steering With Off Road Package
RP. 261.250.000

Baca Selengkapnya ...

27 Juni 2011

New Toyota Yaris 2012

Berikut ini adalah foto generasi ketiga Yaris yang akan segera di luncurkan di eropa musim panas tahun ini. Dibangun dari konsep dasar “compact outside, spacious inside”, membuat Toyota Yaris 2012 ini akan sulit di taklukan oleh lawan-lawan sekelasnya.

Toyota Yaris nantinya akan menggunakan Toyota Touch and Go yaitu konektivitas multimedia yang sangat mempermudah bagi penggunanya. Sistem ini dilengkapi dengan layar 6.1-inci dengan teknologi layar sentuh. Bahan material yang di gunakanpun akan lebih berkualitas di banding pendahulunya.

“Yaris baru telah dirancang dan direkayasa untuk memberikan kualitas tertinggi. Bahan mobil berkualitas tinggi dan berdasarkan penelitian yang matang. Bagian kokpit mobil membuat pengemudi menjadi lebih fokus dalam berkendara,” jelas Toyota divisi Inggris.

Sempat diduga Yaris akan menawarkan dua pilihan bensin, 1,0 liter mengembangkan 68 tenaga kuda dan 1.3-liter dengan 93 tenaga kuda, dengan kedua menggunakan fungsi start-stop. Ternyata Toyota mengatakan Yaris akan datang dalam tiga varian mesin: 1,0 liter VVT-i dan 1,33 liter dual VVT-i unit bensin, ditambah 1.4 liter diesel D-4D.

“New Yaris mewakili dan menawarkan varian baru dari Toyota pada segmen supermini. Dengan tingkat baru kecerdikan, efisiensi dan kualitas, kami yakin dapat membangun dan berhasil seperti Yaris sebelumnya. Ini juga akan membantu Toyota dalam meremajakan kehadirannya di Eropa," jelas CEO Toyota Motor Eropa Didier Leroy.





Baca Selengkapnya ...

16 Maret 2011

Toyota Yaris Hybrid HSD

Toyota memperkenalkan Yaris hybrid terbaru di Geneva Motor Show yang diberi nama Yaris HSD sekaligus menjadi hybrid pertama di kelasnya. Di Eropa kelas yang di huni Yaris dikenal dengan nama B-Segment dan merupakan pasar terbesar di Eropa.

Menempatkan Hybrid Synergy Drive (HSD) ke kendaraan berukuran kecil seperti Toyota menjadi tantangan tersendiri bagi para insinyur Toyota. Semua komponen hybrid dan baterai harus bisa terpasang dengan presisi di dalam body Yaris yang kompak, tanpa mengorbankan kualitas dan performanya, atau mengurangi ruang kabin atau kargo.

HSD sebelumnya dipakai kendaraan Toyota yang lebih besar dari Yaris, seperti Prius dan Auris yang berbasis Corolla. Atap Yaris HSD juga dilapisi solar cell untuk memanen listrik yang digunakan untuk mengoperasikan sistem ventilasi udara.

Versi produksi Yaris Hybrid akan diluncurkan di seluruh Eropa pada paruh kedua 2012. Yaris Hybrid akan diproduksi di Valenciennes di Prancis.

Toyota juga menampilkan sportscar Toyota FT-86 II Concept yang memiliki dimensi panjang 4.235mm, lebar 1.795mm dan tinggi 1.270mm dengan wheelbase 2.570mm. Model ini tampil dengan sosok yang futuristik dan menjanjikan.

Baca Selengkapnya ...

Harga Toyota Jakarta per 1 Maret 2011

Harga Toyota Jakarta per 1 Maret 2011 :

All New Vios E M/T = Rp 212.400.000,-
All New Vios G M/T = Rp 225.400.000,-
All New Vios G A/T = Rp 238.200.000,-
All New Vios G A/T TRD = Rp 258.400.000,-

New Avanza Minor Change E M/T = Rp 136.100.000,-
New Avanza Minor Change E A/T = Rp 146.325.000,-
New Avanza Minor Change G M/T = Rp 151.550.000,-
New Avanza Minor Change G A/T = Rp 161.755.000,-
New Avanza Minor Change S M/T = Rp 164.000.000,-
New Avanza Minor Change S A/T = Rp 174.225.000,-

New Innova Bisnis Bensin = Rp 182.000.000,-
New Innova J M/T Bensin = Rp 184.900.000,-
New Innova E M/T Bensin = Rp 214.000.000,-
New Innova E A/T Bensin = Rp 227.000.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 232.800.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin = Rp 241.100.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 246.800.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin = Rp 254.600.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 265.600.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin = Rp 276.500.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 279.100.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin = Rp 290.000.000,-

New Innova E M/T DIESEL = Rp 229.500.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 247.800.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 261.300.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 280.600.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 294.100.000,-

New Rush G M/T = Rp 195.200.000,-
New Rush G A/T = Rp 205.200.000,-
New Rush S M/T = Rp 204.550.000,-
New Rush S A/T = Rp 218.550.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 429.300.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 479.300.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 370.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel TRD = Rp 394.600.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel = Rp 380.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel TRD = Rp 404.600.000,-

Yaris J M/T = Rp 184.850.000,-
Yaris J A/T = Rp 195.050.000,-
Yaris E M/T = Rp 191.450.000,-
Yaris E A/T = Rp 201.650.000,-
Yaris S M/T = Rp 201.650.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 217.950.000,-
Yaris S A/T limited TRD = Rp 243.950.000,-
Yaris S M/T Dress Up = Rp 204.650.000,-
Yaris S A/T limited Dress Up TRD = Rp 220.950.000,-

All New Corolla Altis 1800 J M/T = Rp 334.500.000,-
All New Corolla Altis 1800 G A/T = Rp 356.200.000,-
All New Corolla Altis 2000 V A/T = Rp 386.500.000,-

New Camry 2400 G A/T Lux = Rp 470.900.000,-
New Camry 2400 V A/T Lux = Rp 498.400.000,-
New Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 658.500.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 2.003.500.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 2.223.500.000,-

New Alphard 3.5 V A/T = Rp 1.034.500.000,-
New Alphard 2.4 G = Rp 833.300.000,-
New Alphard 2.4 X = Rp 688.100.000,-

Prius = Rp 599.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 1.002.000.000,-

Hilux pick Up Chasis = Rp 137.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 147.000.000,-
Hilux Double Cabin E 4x4 = Rp 309.500.000,-
Hilux Double Cabin G 4x4 = Rp 328.200.000,-

( Untuk Harga Dyna, Komfirmasi Langsung saja )
Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST Rp 188.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT Rp 210.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET Rp 215.500.000.-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT Rp 230.850.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT STD GEAR Rp 234.350.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR Rp 234.850.000,-
Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp 194.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp 216.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET POWER STEERING Rp 221.500.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT POWER STEERING Rp 238.350.000,-

Note :
1. Harga sewaktu-waktu dapat berubah.
2. All New Corolla Altis sudah termasuk Kaca Film V-Kool Clear (depan).
3. Camry Lux sudah termasuk kaca film V-Kool.
4. Kijang Innova E STD sudah termasuk Radio Tape.
5. Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alarm dan Electric Mirror.
6. Kijang Innova E & G sudah termasuk Rear Spoiler & Cover Mirror.
7. Kijang Innova V sudah termasuk Cover Mirror.
8. Kijang Innova sudah termasuk Side Visor & Rear Bumper Guard .
9. Fortuner sudah termasuk Cover Mirror.
10. Hilux sudah termasuk keur.
11. Land Cruiser sudah termasuk Kaca Film V-Kool .

*Harga Toyota di atas merupakan indikasi harga mobil baru on the road (OTR)
*Harga Toyota sewaktu-waktu dapat berubah

Baca Selengkapnya ...

12 Oktober 2010

Harga Toyota Jakarta per 1 Oktober 2010

Harga Toyota Jakarta per 1 Oktober 2010 :

All New Vios E M/T = Rp 206.400.000,-
All New Vios G M/T = Rp 219.400.000,-
All New Vios G A/T = Rp 232.200.000,-
All New Vios G A/T TRD = Rp 254.400.000,-

New Avanza Minor Change E M/T = Rp 133.600.000,-
New Avanza Minor Change G M/T = Rp 148.050.000,-
New Avanza Minor Change G A/T = Rp 158.050.000,-
New Avanza Minor Change S M/T = Rp 161.000.000,-
New Avanza Minor Change S A/T = Rp 171.000.000,-

New Innova Bisnis Bensin = Rp 178.500.000,-
New Innova J M/T Bensin = Rp 181.400.000,-
New Innova E M/T Bensin = Rp 210.000.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 228.300.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin = Rp 230.600.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 241.800.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin = Rp 244.100.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 260.600.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin = Rp 265.500.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 274.100.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin = Rp 279.000.000,-

New Innova E M/T DIESEL = Rp 225.000.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 243.300.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 256.800.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 275.600.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 289.100.000,-

New Rush G M/T = Rp 191.700.000,-
New Rush G A/T = Rp 201.700.000,-
New Rush S M/T = Rp 200.800.000,-
New Rush S A/T = Rp 214.800.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 421.800.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 470.800.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 364.200.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel TRD = Rp 388.100.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel = Rp 374.200.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel TRD = Rp 398.100.000,-

Yaris J M/T = Rp 181.350.000,-
Yaris J A/T = Rp 191.550.000,-
Yaris E M/T = Rp 187.950.000,-
Yaris E A/T = Rp 198.150.000,-
Yaris S M/T = Rp 198.150.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 214.450.000,-
Yaris S A/T limited TRD = Rp 240.450.000,-

All New Corolla Altis 1800 J M/T = Rp 323.500.000,-
All New Corolla Altis 1800 G A/T = Rp 346.700.000,-
All New Corolla Altis 2000 V A/T = Rp 375.500.000,-

New Camry 2400 G A/T Lux = Rp 462.400.000,-
New Camry 2400 V A/T Lux = Rp 489.900.000,-
New Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 647.000.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 1.968.000.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 2.188.000.000,-

New Alphard 3.5 G = Rp 1.112.000.000,-
New Alphard 2.4 G = Rp 906.000.000,-
New Alphard 2.4 X = Rp 806.000.000,-

Prius = Rp 589.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 991.000.000,-

Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 144.000.000,-
Hilux Double Cabin E 4x4 = Rp 302.500.000,-
Hilux Double Cabin G 4x4 = Rp 321.700.000,-

Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST Rp 188.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT Rp 210.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET Rp 215.500.000.-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT Rp 230.850.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT STD GEAR Rp 234.350.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR Rp 234.850.000,-
Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp 194.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp 216.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET POWER STEERING Rp 221.500.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT POWER STEERING Rp 238.350.000,-

Note :
1. Harga sewaktu-waktu dapat berubah.
2. All New Corolla Altis sudah termasuk Kaca Film V-Kool Clear (depan).
3. Camry Lux sudah termasuk kaca film V-Kool.
4. Kijang Innova E STD sudah termasuk Radio Tape.
5. Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alarm dan Electric Mirror.
6. Kijang Innova E & G sudah termasuk Rear Spoiler & Cover Mirror.
7. Kijang Innova V sudah termasuk Cover Mirror.
8. Kijang Innova sudah termasuk Side Visor & Rear Bumper Guard .
9. Fortuner sudah termasuk Cover Mirror.
10. Hilux sudah termasuk keur.
11. Land Cruiser sudah termasuk Kaca Film V-Kool .

*Harga Toyota di atas merupakan indikasi harga mobil baru on the road (OTR)
*Harga Toyota sewaktu-waktu dapat berubah

Baca Selengkapnya ...